Сообщение № 465
Дом, ЖКХ
Неудовлетворительное состояние подъезда
21.12.2019 Богачева Алла
город Калуга, город Калуга, ул.Кирова ,дом 32, корпус 3
УК "Содружество" так содержит и контролирует состояние подведомственного жилого фонда. Уборку подъездов никогда и никто не  выполняет. Пользуясь бесконтрольностью УК , квартиросъемщики используют общее имущество , как личные кладовки,и не реагируют на объявление с просьбой убрать... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Заявитель закрыл сообщение. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.
Дополнительно сообщаем, что был направлен запрос в ГЖИ Калужской области. По информации от сотрудников ГЖИ КО мусор был частично убран собственником многоквартирного дома. Управляющая компания обязалась убрать помещения.

Богачева Алла закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 03.02.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №465 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.12.2019

Комментарии
Богачева Алла

В настоящее время часть проблемы решена, то есть собственник квартиры №21 вывез весь хлам из под лестницы. Осталась проблема захломленного тамбура, обязанность по уборке которого полностью лежит на УК "Содружество", как пояснили сами работники компании по телефону. Будем ждать...

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ