Сообщение № 427
Дом, ЖКХ
Неудовлетворительное состояние подъезда
08.11.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Подъезд 2 по ул. Маяковского, д. 62 грязь в лифте. Полы вымыты плохо, в лифте лужа рвоты (на фото это видно).
Требуется уборка! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город сообщает, что лифтовая кабина убрана. Уборка мест общего пользования производится по графику.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 09.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №427 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.11.2019

Комментарии
Шумилина Елена

В легковом лифте.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ