Сообщение № 422
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
06.11.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
На десятом этаже первой парадной дома, находящегося по адресу улица Маяковского, дом 62, сломан доводчик двери, разделяющей лифтовую площадку и общий коридор.
Прошу исправить. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Заявителю дан исчерпывающий ответ, проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что Фондом Поддержки Строительства Доступного Жилья в Калужской области были установлены пружины.Чтобы поставить доводчики нужен протокол собрания собственников жилья о замене пружин и за счет каких средств выполнять работы.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" рассмотрело Ваше сообщение и сообщают, что доводчик двери установлен по адресу ул.Маяковского, д.62, 1 подъезд, 10 этаж.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 09.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №422 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.11.2019

Комментарии
Шумилина Елена

В обращении было указано про установку доводчика, который был при сдаче дома, а не пружины. Из-за пружины нет плотного притвора двери. Нарушен тепловой контур помещения. Установите доводчик!

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ