Сообщение № 417
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
05.11.2019 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Ленина д.53
Разрушен пол в 4 подъезде в ходе капитального ремонта системы отопления.   Вместо полов доски, угрожающие провалиться при проходе по ним. Необходимо немедленно восстановить полы, до того как произошел несчастный случай. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Валерьевна Надежда подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что полы тамбура в подъезде №4 дома по данному адресу восстановлены.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 06.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №417 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ