Сообщение № 358
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
05.09.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
Маяковского, д. 62, подъезд 1.
После ремонта двери на 10 этаже сотрудники УК "Новый Город" оставили грязь и мусор (доски) в холле мусоропровода, уже больше недели прошло, и никто ничего не убрал и не зачистил, просьба разобраться... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что доски и брусья принадлежат жильцам 10 этажа. Согласно протокола ОСС жильцы имеют право оставить свое имущество в помещении для мусоропровода.
Уборка мест общего пользования производится согласно графика. Мусор убран.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 07.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №358 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ