Сообщение № 321
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
10.08.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
1.Во 2ом подъезде парадного входа 62 дома по ул. Маяковского размещена реклама: на дверях. Необходимо убрать её.
2.Дырка в двери вместо дверной ручки. Прошу устранить указанные замечания. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Проблема решена, сообщение закрыто.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что ручки на двери есть, рекламы нет.Фото прилагается.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 10.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №321 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.08.2019

Комментарии
Шумилина Елена

.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ