Сообщение № 278
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
30.06.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Хранение вещей на лестничной площадке
Здравствуйте! 10 этаж, 1 секция, ул. Маяковского, д. 62. В лифтовом холле стоят бесхозные строительные козлы. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что строительные козлы убраны жильцами проводившими ремонт.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 30.07.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №278 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ