Сообщение № 266
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
10.06.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
По адресу ул. Маяковского, дом 62, подъезд 2,парадный вход на 1 этаже влажная уборка не проводится. Антисанитарное состояние. У входа неделями лежат фекалии. Прилагаю фото.
Прошу усилить контроль за соблюдением графика уборки.
далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка мест общего пользования производится согласно графика.
Просим разместить в группе объявление,чтобы владельцы собак убирали за своими питомцами.
Фото сделано со стороны улицы.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 24.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №266 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.06.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ