Сообщение № 261
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
29.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Хранение вещей на лестничной площадке
В 1 секции на 10 этаже у мусоросборника находится выломанная деревянная дверь с коробкой выхода на эвакуационную лестницу - прошу убрать их, т. к. МОПы - не место хранения мусора и крупногабаритных отходов, это нарушение санитарного содержания мест общего ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Рассмотрение

УК "Новый город сообщает, что в 1 подъезде идет замена дверей на переходных балконах, старые двери по окончанию ремонтных работ будут убраны специалистами Фонда поддержки строительства доступного жилья в Калужской области по окончанию ремонтных работ.
Дополнительно сообщаем, что 28.05.2019 года УК "Новый город" убрала своими силами весь строительный мусор от квартир, всех подсобных помещений.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.07.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №261 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.06.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ