Сообщение № 252
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
23.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Во 2м подъезде на 13 этаже на лестнице лежит груда ЖБИ (фото 1) и один камень сейчас упал возле ребёнка (фото 2, 3). На пожарной лестнице на 2м этаже мешок. Правилами противопожарного режима в РФ от 25.04.2012. №390 п.п. «б» п.36 запрещается: загромождать эвакуационные пути и выходы ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Уборка мест общего пользования производится согласно графика, строительный мусор оставляют жильцы дома, которые делают ремонт. В обязанности УК не входит уборка строительного мусора за жильцами, это должны производить сами жильцы. Проблема решена, сообщение закрыто.

Модерация
Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение
Регистрация

Проблема №252 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 26.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ