Сообщение № 249
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
18.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
1.На кровле МКД по Маяковского, 62 большое количество мусора. 2.Также мусор и окурки на козырьке балкона 15 этажа 2 подъезда.
УК "Новый Город" отказывается исполнять свои обязанности согласно договору управления МКД. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что строительный мусор на крыше и окурки на козырьках убраны. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 20.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №249 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ