Сообщение № 245
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
14.05.2019 Комарищенко Яна
город Калуга, Калуга, Бульвар Солнечный, д. 4, кор. 2
Полтора месяца назад было обращение в управляющую компанию о ремонте порожек при входе в подъезд номер 4, но до сих пор никаких мер не было предпринято далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена и закрыта.

Дан ответ

ООО "Техно-Р" прислали дополнительные фото.

Дан ответ

Фотофиксация прилагается.

Дан ответ

ООО "Техно-Р" сообщает, что работы по ремонту порогов по адресу: б-р Солнечный, д.4 корп.2 выполнены.

На контроле

Направлен дополнительный запрос в УЖКХ г.Калуги и ООО "Техно-Р" о проведении ремонтных работ.

На Контроле

Срок рассмотрения: 30.07.2019

Назначен срок

Работы по проведению ремонта планируются завершить до 10.06.2019

Рассмотрение

УЖКХ г.Калуги сообщает, что по информации от ООО "Техно-Р" от 23.05.2019 специалистами управляющей произведена закупка материала для проведения ремонтных работ.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 14.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №245 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ