Сообщение № 243
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
11.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
В подъезде №1 дома по ул. Маяковского 62 в грузовом лифте не соблюдается график уборки. Согласно нормативам в лифте пол надо мыть ежедневно. Ни пол, ни перила, ни двери уборщица не моет. Весь пол в побелке и мусоре, как в лифте (фото 1-4&... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что уборка мест общего пользования производится согласно графика.
Фото прилагаются.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 13.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №243 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ