Сообщение № 1045
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
31.10.2021 Ирина Мурашко
город Калуга, Калуга
Просьба убраться в подъездах дома по ул. Пестеля 62, после замены системы отопления, там ужас что творится, хотя и до  этого уборки не было ни разу, кто за это должен отвечать?( прилагаю фото из 1 подъезда) далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Мурашко Ирина подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Мурашко Ирина подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что работы по уборке подъезда №1 выполнены.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.12.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1045 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.11.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ