Сообщение № 1010
Дом, ЖКХ
Затопления подвальных помещений
20.08.2021 Ксения Одерова
город Калуга, Калуга, Энгельса 27
Здравствуйте! В подвале дома по адресу Фр. Энгельса 27 протекает канализация, весь грунт намок, жители первых этажей жалуются на постоянную вонь и невозможность дышать чистым воздухом, расплодились комары. Управляющая компания бездействует, заявки оставляли много раз, но результата нет. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 23.09.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1010 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.08.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ