Сообщение № 1006
Дом, ЖКХ
Неудовлетворительное состояние подъезда
17.08.2021 Марина Бискаева
Тарусский р-он, г. Таруса , Голубицкого 4
Здравствуйте. Подъезд в ужасающем состоянии. Ящики все сломаны, меняем замок уже в третий раз, дверь не закрывается, даводчика нет, стены изрисованы. Помогите пожалуйста привести в порядок подъезд, мои несовершеннолетние дети боятся по нему ходить. Подъезд напоминает 90-е годы. Он всегда открыт ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

МУП "ТКП" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что выполнены работы по устранению дефектов в подъезде.

Бискаева Марина закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Бискаева Марина закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 17.09.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1006 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 20.08.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ