Сообщение № 962
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
28.06.2021 Татьяна Стакис
Тарусский р-он, Таруса, Улица Розы Люксембург 29
Здравствуйте! Месяц не очищается мусорная площадка. Навален строительный мусор, спиленные деревья, и прочие бытовые отходы. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 29.07.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №962 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.07.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ