Сообщение № 959
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
21.06.2021 Сергей Хлопов
Износковский р-он, Деревня Клины, 9
Прошу осуществить скос травы и борщевика, по обочине дороги от деревни Пушкино до деревни Клины Износковского района Калужской области, так как он произрастает в огромном количестве и представляет угрозу получения ожогов для местных жителей.
Нам приходится самостоятельно удалять единичные экз... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Изменен исполнитель

Администрация МР "Износковский район"

Срок рассмотрения: 22.07.2021

Дан ответ

Администрация МР "Износковский район" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что 21.06.2021 была произведена химическая обработка территории.

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Регистрация

Проблема №959 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.06.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ