Сообщение № 940
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
31.05.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Ленина д.55
Не производится окос травы во дворе Ленина 53, между домами 55 и 53 корпус 2, а так же между домами 53 и 51. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.07.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №940 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.06.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ