Сообщение № 926
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние детских площадок
28.04.2021 Денис Занозин
Малоярославецкий р-он, село Кудиново, улица Пионерская дом 18
В 2020 году во дворе дома 18 по улице Пионерской сломалась карусель(основной штифт ) Некоторое время сама конструкция  хранилась на территории двора, потом пропала. Прошу или восстановить карусель или хотя бы демонтировать ее остатки выступающие из земли. Данные остатки могут предс... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Малоярославецкий район"

Срок рассмотрения: 08.06.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №926 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.05.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ