Сообщение № 915
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
24.04.2021 Anna Evgenova
город Калуга, калуга, степана разина, 77
Здравствуйте. Помогите  разобраться и решить вопрос и нашим двором. Асфальт растворился. Делали асфальт во дворе лет пять назад, точчно не помню. Но как нам жить то с этим асфальтом. особенно тяжело заехать с Фр. Энгельса. И такси жалуются и скорые помощи. Помогите. Куда обращаться.? далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 02.06.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №915 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.04.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ