Сообщение № 914
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
24.04.2021 Елена Дуденко
Тарусский р-он, Исканское, Садовая
Более 2 недель не производится вывоз мусора с мусорной площадки д. Исканское, жители неоднократно обращались в администрацию Некрасовского сельсовета. Проблема не решена далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

КП "КРЭО" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что мусор вывезен 25.04.2021, контейнерная площадка находится в надлежащем состоянии. Вывоз мусора производится 1 раз в неделю.

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 02.06.2021

Изменен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 02.06.2021

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 02.06.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №914 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.04.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ