Сообщение № 912
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
22.04.2021 Ксения Одерова
город Калуга, Калуга, Энгельса 27
Здравствуйте! Рядом с домом по адресу Энгельса 27 имеется заброшенное здание, с приходом весны в нем поселились бомжи, оторвали металлические листы, закрывавшие оконные и дверные проемы, таскают в дом всякий мусор, устроили свалку на прилегающей территории. Кто является владельцем данного «хозяйства... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 02.06.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №912 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.04.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ