Сообщение № 895
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
25.03.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д. 17 корпус 2
В июле 2020 года Водоконалом производились раскопки напротив домов Терепецкая 17 корпус 1,2.  После проведения работ яма была некачественно засыпана и заасфальтирована. На сегодняшний день наблюдается провал асфальтного покрытия а так же чуть выше по дороге, на въезде в учебный центр вспуч... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 16.08.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что восстановление нарушенного благоустройства в месте производства аварийных земляных работ будет произведено ГП "Калугаоблводоканал" в весенне-летний период 2021г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 26.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №895 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.03.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ