Сообщение № 894
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
24.03.2021 Игорь Колесников
город Калуга, Калуга, ул. Зеленая
В конце 2020 года водоканал проводил работы в нескольких местах по ул. Зеленой. Последствия ремонта так и не восстановили. Прикладываю 2 фотографии сделанные в момент производимых работ(конец ноября-начало декабря) и 1 фотографию сделанную сегодня. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 16.08.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что восстановление нарушенного благоустройства в месте производства аварийных земляных работ будет произведено ГП "Калугаоблводоканал" в весенне-летний период 2021г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 26.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №894 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.03.2021

Комментарии
Колесников Игорь

Там еще дальше участок, но я его забыл сфоткать на пересечении Зеленой и Валентины Никитиной. Только там они заложили в декабре, но он просел сильно.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ