Сообщение № 876
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
28.02.2021 Игорь Колесников
город Калуга, Калуга, Зеленая 2
В 2019 году, летом, укладывали асфальт по ул. Зеленой, вместе с дорожным, меняли и покрытие тротуаров. В зимний период асфальт вздувается(его распирает), видимо нарушена технология. Из за этого невозможно открыть ворота в гараж. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

УГХ г.Калуги повторно рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Колесников Игорь закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

На Контроле

Срок рассмотрения: 15.04.2021

Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы с комментарием заявителя

Колесников Игорь отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №876 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.03.2021

Комментарии
Колесников Игорь

Вам не кажется, что асфальт не должен "вспучиваться" при соблюдении технологии? Или вам главное дать формальный ответ?

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ