Сообщение № 854
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
08.02.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая 3
Разрыт водоканалом и оставлен тротуар и проезжая часть ул. Терпецкая около дома 3. Так же из трубы в яме в речку Терепец льется вода. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 16.08.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше и прислали ответ, в котором сообщают, что работы по восстановлению тротуара и дорожного покрытия будут произведены в весенне-летний период 2021г

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №854 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ