Сообщение № 830
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
10.01.2021 Елена Харитонова
город Калуга, Калуга, Фридриха Энгельса, Чижевского, Суворова, Горького
Просим разместить специальные урны для собачьих экскрементов, поскольку владельцев домашних животных, желающих убирать за своими питомцами на улицах, в районе много, а мусорные контейнеры расположены далеко о мест выгула или пешеходных зон, где выгуливают собак. Собрать за своей собакой не сложно ни... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.02.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №830 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.01.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ