Сообщение № 828
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
25.12.2020 Елена Жуковская
, Калуга , Баррикад 157
Проблема заключается в том, что въезд во двор домов по улице Баррикад 155,157,159, 161 затруднён, а иногда и просто невозможен. Въезд осуществляется с двух сторон от дома 157, в котором находится магазин. С одной стороны регулярно осуществляется разгрузка товара, въезд перекрывается фурами. С другой... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.02.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №828 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ