Сообщение № 823
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
12.12.2020 Зарина Пирогова
город Калуга, Калуга, Ленина 39
После работ Водоканала провалилась плитка по улице Ленина , д.39
Первая и третья фотография сделана ближе к перекрестку Ленина/Либнехта.
Вторая фотография ближе к середине дома.
далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 11.05.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что согласно гарантийному письму ответственная организация обязуется выполнить работы по восстановлению плитки в срок до 09.05.2020

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 25.01.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №823 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ