Сообщение № 817
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
03.12.2020 Ксения Одерова
город Калуга, Калуга, Степана Разина 41
Кусты сильно разрослись и загораживают половину тротуара. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что обрезка кустов произведена

На Контроле

Срок рассмотрения: 24.03.2021

Рассмотрение

В ГЖИ КО направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 22.02.2021

Рассмотрение

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что вынесли предостережение ООО "ЖРЭУ" о недопустимости нарушений обязательных требований. Срок предостережения 60 дней.

На Контроле

Срок рассмотрения: 22.02.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что комиссия с выездом на место произвела обследование зеленых насаждений, составлен акт и направлен управляющей компании для принятия мер.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.01.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №817 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 06.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ