Сообщение № 813
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
28.11.2020 Ксения Одерова
город Калуга, Калуга, Энгельса 147
Разрушается ограждение ступенек, обвалилась первая опора, отсутствуют решетки. Фундамент тоже начал разрушаться. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что работы по ремонту ступенек произведены

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 28.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №813 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ