Сообщение № 810
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
19.11.2020 Мария
город Калуга, Калуга , Спортивная
Длительное время не убирают кучу листвы около мусорных баков по адресу улица Спортивная (напротив дома номер 3) далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 21.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №810 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 22.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ