Сообщение № 809
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
19.11.2020 Екатерина Старцева
город Калуга, Калуга, Аллейная
При выгрузке мусорных контейнеров с мусорной площадке по ул. Аллейной в районе дома №12 часть мусора разлетается по окружающей территории. Прошу дать разъяснения, кто должен осуществлять уборку этой территории и обязать ответственные за это организации убрать мусор. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Изменен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 21.12.2020

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 21.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №809 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 22.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ