Сообщение № 808
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
18.11.2020 Ксения Одерова
город Калуга, Калуга, Фридриха Энгельса дом 147
Здравствуйте! По улице Фр.Энгельса 147 (арка между 3 и 4 подъездами) находится  ржавый брошенный автомобиль со спущенными колёсами. Данный автохлам мешает уборке территории. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Одерова Ксения закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

На Контроле

Срок рассмотрения: 21.01.2021

Рассмотрение

Городская Управа г.Калуги сообщает, что автомобиль занесен в реестр, как брошенный автомобиль. 29.12.2020 комиссией по решению вопросов об эвакуации транспортных средств будет проведен осмотр и принято решение об эвакуации.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 21.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №808 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ