Сообщение № 806
Благоустройство территорий
Автомобильные дороги (прочее)
12.11.2020 Андрей Корецкий
город Калуга, д. Чижовка
г. Калуга, дер. Чижовка, в деревне напрочь отсутствует дорожное покрытие, и это в черте города... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 14.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №806 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 15.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ