Сообщение № 800
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
02.11.2020 Зарина Пирогова
город Калуга, Калуга, Ленина, д. 65А
После работ водоканала провалилась плитка. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги сообщают, что работы произведены.

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что работы будут произведены в срок до 01.12.2020

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 02.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №800 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 05.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ