Сообщение № 798
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
25.10.2020 Зарина Пирогова
город Калуга, Калуга, Московская, д. 209 А
От ТЦ "Московский" до пешеходного перехода по ул. Билибина ужасное техническое состояние плитки, в сильный дождь, лужа на фотографии в три раза больше, если заметите, вес газон в следах, потому что передвигаться пешеходам больше не представляется возможным. Прошу выполнить работы по ремонт... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 25.01.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 25.11.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №798 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.10.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ