Сообщение № 765
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
09.09.2020 Владимир Алексеевич
город Калуга, г.Калуга, ул.Социалистическая дом 6
Тротуар к больнице Сосновая Роща в дождливую погоду и в весеннее время постоянно залит водой на протяжении многих лет. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 22.03.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

На Контроле

Срок рассмотрения: 28.01.2021

Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 15.12.2020

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №765 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.09.2020

Комментарии
Алексеевич Владимир

фото соответствует адресу адресу ул.Социалистическая дом 6 ( в этом доме расположена детская поликлиника ), и тротуар там есть. (тротуар выложен плиткой,которая видна на фото) А по адресу ул.Социалистическая дом 6 корпус 1 расположена медицинская лаборатория и находится корпус с противоположной стороны.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ