Сообщение № 758
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
01.09.2020 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 55 корп. 2
Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)
В районе ул. Маяковского, д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 55 корп. 2 несколько недель на газоне валяются куски спиленного дерева и ветви. Необходимо вывезти. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что спиленные деревья убраны 09.09.2020г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 01.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №758 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 04.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ