Сообщение № 718
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
29.07.2020 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 19
Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях
На тротуарных  дорожках вокруг дома и дорожкам к квартирам на цокольном этаже первого, второго, третьего, четвёртого и пятого подъездов по ул. Аллейная, 19 трава прорастает сквозь тротуарную пли... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 31.08.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №718 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.08.2020

Комментарии
Шумилина Елена

Всё скоро зарастёт.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ