Сообщение № 717
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
22.07.2020 Владимир Алексеевич
город Калуга, г.Калуга, ул.Ленина 38
Затоплен участок  тротуара на углу дома. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен повторный запрос для рассмотрения и принятия мер, т.к. на представленной фотографии изображен тротуар на противоположной стороне улицы.

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что с выездом на место специалиста управления факт подтопления не подтвержден.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 24.08.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №717 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.07.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ