Сообщение № 715
Благоустройство территорий
Ненадлежащее состояние тротуаров и пешеходных дорожек
20.07.2020 Юлия Потапова
город Калуга, Калуга, Маяковского, д. 39
Добрый день! По ул. Маяковского в районе д. 39 устройство поручней на лестничном спуске выполнено не в полном объеме, только  с одной стороны. Поручни должны быть не только со стороны лестницы на спуске/подъеме, но и с другой стороны для передвижения маломобильных групп населения. Необходи... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 01.10.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что работы планируется завершить до 01.10.2020г.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 21.08.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №715 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.07.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ