Сообщение № 682
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
25.06.2020 Дмитрий Жук
Боровский р-он, Тимашово , Мира
Тошно смотреть!!! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

ГП "КРЭО" дополнительно сообщают, что контейнерная площадка на 30.06.2020 находится в нормативном виде, мусор убран.

Дан ответ

ГП "КРЭО" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что по адресу Тимашево, ул.Центральная 11 - график вывоза вторник , суббота. Фото прилагается.

Изменен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 03.07.2020

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 03.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №682 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 28.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ