Сообщение № 672
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
10.06.2020 Дмитрий Жук
Боровский р-он, Тимашово , Мира
Бардак далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

ГП КРЭО сообщает, что контейнер вывезен 11.06.20, территория контейнерной площадки приведена в надлежащий вид.

Рассмотрение

ГП КРЭО сообщает, что график вывоза ВТ. Сб. В субботу контейнер будет вывезен. Для пересмотра графика местной администрации необходимо подать заявление в ГП "КРЭО".

Изменен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 18.06.2020

Назначен исполнитель

ГП КРЭО

Срок рассмотрения: 18.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №672 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ