Сообщение № 670
Благоустройство территорий
Открытые канализационные люки
10.06.2020 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 8
Неудовлетворительное состояние колодца, люка
Адрес: г. Калуга, ул. Аллейная, д. 8.
Прорыв канализации, бурное вытекание вокруг люка на тротуар и проезжую часть.
Прошу оградить люк сигнальной лентой, восстановить целостность трубопровода, восстановить благоустройство в полном объёме... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что 11.06.2020 силами ГП КО "Калугаоблводоканал" канализационные сети приведены в нормативно-техническое состояние.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 10.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №670 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.06.2020

Комментарии
Шумилина Елена

Все инстанции перенаправляют друг на друга, либо просто не берут трубки. Прошу ответить представителей городской власти, сколько ещё это будет продолжаться!? (Это не первый раз за эти две недели.)

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ