Сообщение № 668
Благоустройство территорий
Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)
08.06.2020 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д.10,11,12, 17
Не осуществляется окос травы вдоль ул. Терепецкая. Вокруг ТП-23 не осуществляется ни окос ни вырубка кустарника. Проезд к домам 17 корпус 1 и корпус 2 в траве высотой выше метра. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что окос травы и уборка территории произведены.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 09.07.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №668 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.06.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ