Сообщение № 627
Благоустройство территорий
Нарушение правил уборки мусора
20.05.2020 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 19-ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки:
1. металлический контейнер ржавый,
2. контейнер находится вне огороженной площадки, на проходе / на проезде
3. огороженная площадка, предусмотренная для контейнера, грязная и начинает зарастать травой. ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Модерация
Сообщение не прошло модерацию и закрыто, т.к. заявитель уже направила запрос в компетентный орган и получила ответ.
Регистрация

Проблема №627 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ