Сообщение № 625
Благоустройство территорий
Благоустройство территорий (прочее)
20.05.2020 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 10
Неудовлетворительное состояние колодца, люка
Вспученный люк, разрушено АБП у люка, всё заросло травой, необходимо восстановить целостность АБП у люка, а также очистить от травы. Люк находится возле дома 10 по ул. Аллейная. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 22.06.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 22.06.2020

Регистрация

Проблема №625 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ