Сообщение № 613
Благоустройство территорий
Несанкционированные свалки и навалы мусора
13.05.2020 Николай Николаев
Боровский р-он, Тимашово, Центральная
Перенесите нам эту мусорку далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Модерация
Сообщение не прошло модерацию и закрыто, т.к. является повтором ранее поданных заявителем сообщений о проблеме (№595, 600, 605), которые в данный момент находятся на рассмотрении.
Регистрация

Проблема №613 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.05.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ